Posted 29 марта 2023,, 12:35

Published 29 марта 2023,, 12:35

Modified 29 марта 2023,, 12:38

Updated 29 марта 2023,, 12:38

Отец двоих мобилизованных бойцов из Оренбуржья встретился с ними в зоне СВО

29 марта 2023, 12:35
Павел Марышев отвез гуманитарный груз в зону СВО на «УАЗе», который с помощью земляков купил на день рождения старшему сыну, находящемуся на Украине. О том, как «за ленточкой» прошла встреча отца и двух сыновей, рассказали в «Народном фронте» Оренбургской области.

Отец двоих мобилизованных оренбуржцев Павел Марышев доставил гуманитарный круз в зону спецоперации. Путь был сложным, машина терпела мелкие поломки, но отважный оренбуржец добрался до места назначения. Он передал в воинские части ЛДНР и Запорожья два подаренных оренбуржцами внедорожника, а также строительные материалы, продукты и медикаменты.

Самым радостным мгновением за последнее время для Павла Марышева стала долгожданная встреча с обоими сыновьями. В непростых условиях Александр и Алексей заряжены на победу и полны сил.

Я встретился с пацанами, поддержал их. От души рад, очень радостно было. Всех ребят поддержали, гуманитарку передали. Боевой дух у них отличный. Лишь бы все нормально было и вернулись все домой. Сбросить бы несколько годков, там бы и остался, с моими мальчиками, — говорит Марышев.

Следующая гуманитарная миссия запланирована на конец апреля. Пока в «Народном фронте» собирают все самое необходимое: то, чего просят сами ребята с учетом меняющейся весенней погоды.

"