Posted 23 марта 2023,, 06:32

Published 23 марта 2023,, 06:32

Modified 23 марта 2023,, 06:34

Updated 23 марта 2023,, 06:34

Мистер и мисс педуниверситета в Оренбурге отметили победу в конкурсе помолвкой

23 марта 2023, 06:32

Во время конкурса красоты в Оренбурге студент сделал предложение своей возлюбленной

Поступок парня, предложившего своей избраннице руку и сердце сразу после объявления итогов студенческого конкурса, вызвал бурю положительных эмоций в зале. Что ответила девушка, рассказали в медиа-центре ОГПУ.

Накануне в оренбургском педуниверситете прошел ежегодный конкурс «Мисс и мистер ОГПУ». В нем участвовали все факультеты, а программа в этому году оказалась посвящена теме любви.

Победителями конкурса стали Дарья Шконда и Сергей Крупнин (Институт физкультуры и спорта). Их видео о профессии учителя вдохновило многих зрителей. Девушка, к слову, является участницей университетской команды по чир-спорту, а молодой человек — мастером спорта по восточным единоборствам.

После оглашения результатов конкурса талантов, Сергей встал на колено перед дамой сердца и предложил ей выйти за него замуж.

—  Участников длительное время связывали теплые отношения. К конкурсу они готовились вместе при поддержке однокурсников. Поступок вызвал бурю положительных эмоций в зале, никогда до этого в конкурсе подобного не происходило, — сообщает медиа-центр ОГПУ.

Главные слова мисс ОГПУ сказала победителю за кулисами, куда зрители проводили их под гром аплодисментов. Говорят, что девушка сказала любимому "да".

"