Posted 22 марта 2023,, 18:03

Published 22 марта 2023,, 18:03

Modified 22 марта 2023,, 18:05

Updated 22 марта 2023,, 18:05

Оренбуржцы завоевали бронзовые медали на чемпионате России по настольному теннису

22 марта 2023, 18:03
В командных соревнованиях в рамках чемпионата России по настольному теннису сборная Оренбургской области стала бронзовым призером, об этом сообщили в федерации настольного тенниса страны.

В состав сборной Оренбуржья вошли Саъди Исмаилов, Александр Шибаев, Михаил Пайков, Денис Ивонин, Владислав Банников. Спортсменам удалось стать одними из лучших на чемпионате России. Мужская сборная завоевала почетное третье место. Выше них расположились только сборные Москвы и Санкт-Петербурга.

Стоит отметить, что вместе со спортсменами из Оренбургской области, третье место в данном соревновании удалось занять и сборной Краснодарского края.

Напомним, чемпионат России по настольному теннису проходит в Оренбуржье с 20 по 27 марта 2023 года.