Posted 12 марта 2023,, 11:05

Published 12 марта 2023,, 11:05

Modified 12 марта 2023,, 15:17

Updated 12 марта 2023,, 15:17

Большой Кувандыкский каньон: автомобилисты гнут диски в колеях

12 марта 2023, 11:05
Кувандычане жалуются на глубокую колею на улице Северной, власти бездействуют.

Как известно, колейность — явление крайне неприятное для всех участников дорожного движения. Автолюбители части негодуют из-за возникновения продольных углублений на дороге, ведь они чреваты серьезными проблемами — колейность создает опасность при вождении и может приводить к крупным авариям. Беда не обошла стороной и Кувындык. В Telegram-канале Окувандык.рф опубликовали пост о состоянии дороги на улице Северной. Местные жители утверждают, что дорога опасна для проезда.

Подписчик канала отправил фотографию, на которой видно, что легковушке не повезло угодить в «каньон». Кувандычане были вынуждены вызвать дорожно-патрульную службу.

Мы уже писали о том, что Кувандык погружается в талые воды, а кувандычане в социальных сетях несколько дней подряд бурно обсуждают вопрос отсутствия спецтехники на улицах города. Несмотря на то, что некоторым жителям все же удается вызвать спецтехнику, власти не спешат решать этот вопрос, впрочем, как это часто бывает. В областном центре тоже сложная ситуация: ливневки не справляются или не работают, а откачать воду из всех временных «водоемов» невозможно.

"