Posted 8 марта 2023,, 15:45

Published 8 марта 2023,, 15:45

Modified 9 марта 2023,, 02:10

Updated 9 марта 2023,, 02:10

Повар из Оренбурга развозил гуманитарку в зоне СВО вместе с Соловьевым

8 марта 2023, 15:45
Бывший работник сети быстрого питания в Оренбурге, сейчас находящийся в зоне специальной военной операции развозил гуманитарную помощь вместе с Владимиром Соловьевым.

Оренбургская сеть быстрого питания отправила в зону специальной военной операции несколько автомобилей УАЗ, которыми будут пользоваться бойцы. Доставлял гуманитарную помощь военнослужащим журналист Владимир Соловьев. Также ему помогал бывший сотрудник сети быстрого питания — он уже некоторое время находится в зоне СВО.

Спасибо вам большое за гуманитарную помощь. По ней сегодня весь день отработал. И отличного парня воспитали. Какой работник не знаю, но боец замечательный, — рассказал Владимир Соловьев.

 Помогают бойцам в зоне СВО по всему Оренбуржью. Недавно из Кувандыкского городского округа выехали казаки, которые привезут гуманитарную помощь добровольцам-казакам. 

Загрузили почти 400 коробок. В них - запчасти для автомобилей, спецодежда и многое другое. Всё, что нужно, что просили бойцы с передовой, — сообщает глава Кувандыкского городского округа Виктор Пауков.

Гуманитарная колонна на Донбасс находится в пути уже три дня.

"