Posted 28 февраля 2023,, 04:47

Published 28 февраля 2023,, 04:47

Modified 28 февраля 2023,, 04:51

Updated 28 февраля 2023,, 04:51

Актер из Оренбурга Тимофей Зайцев появится в шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ

28 февраля 2023, 04:47
Артист, который родился в Оренбурге, поборется с остальными звездными участниками за главный приз проекта под прицелом телекамер.

Мало кто знал, но актер Тимофей Зайцев, известный по роли Чичи в сериале на телеканале ТНТ «Ольга», родом из Оренбурга. Наш земляк решил принять участие в еще одном нашумевшем проекте на телеканале, и совсем скоро мы сможем увидеть его в экстремально-приключенческом шоу «Новые звезды в Африке».

— Я в Африке — все будто во сне! При этом испытываю постоянные эмоциональные качели: разлет от счастья быть здесь до интереса, сфокусированного на страхе от того, что ждет впереди. О результате не думаю, а наслаждаюсь моментом. Быть здесь — уже победа! — делится артист.

Старт нового сезона запланирован на 12 марта в 19:00. Известно, что съемки серий продолжаются до сих пор в ЮАР. Вместе с 38-летним актером из Оренбурга в программе приняли участие актеры Игорь Ознобихин и Виталий Гогунский, Эвелина Бледанс и Наталия Медведева, спортсмены Денис Лебедев и Торнике Квитатиани, блогеры Мария Погребняк и Алина Акилова, а также юморист Иван Пышненко.

Добавим, что Тимофей Зайцев родился в Оренбурге 18 июня 1984 года. После окончания факультета менеджмента в ОГПУ он играл в КВН за сборную Оренбурга. После этого начал актерскую карьеру и снялся в таких картинах, как: «Ольга», «Чича из Ольги», «НЕZЛОБ», «Выпускной», «Воин», «Жених» и даже принимал участие в шоу «Легенды цирка». На данный момент артист увлекся написанием сценариев к сериалам.

"