Posted 22 февраля 2023,, 13:02

Published 22 февраля 2023,, 13:02

Modified 22 февраля 2023,, 13:49

Updated 22 февраля 2023,, 13:49

С протекающей крышей в стоматологии Оренбурга борются с помощью ведер

22 февраля 2023, 13:02

В хирургическом кабинете стоматологии Оренбурга протекает крыша

В стоматологической клинике по улице Центральной в Оренбурге протекает крыша в хирургическом кабинете, об этом рассказал депутат Оренбургского городского Совета Денис Батурин.

В своем телеграм-канале Денис Батурин поделился фото того, что сейчас происходит в стоматологической клинике на улице Центральной. Как видно на снимке, в одном из кабинетов медицинского учреждения на полу стоит около десятка ведер. И все они собирают воду, которая весенней капелью льется с потолка. 

С потолка слегка капает. В десяток ведер помещается. Работать можно! — иронично комментирует ситуацию Денис Батурин.

На публикацию обратила внимание главврач стоматологии Светлана Гречихина, которая прокомментировала происходящее на опубликованном фото. 

В стоматологической поликлинике N6 по адресу Центральная 23 крыша в аварийном состоянии. Ведётся подготовка документации для проведения капремонта. В поликлинике два хирургических кабинета. Помощь оказывается в кабинете, где соблюдаются все санитарно-эпидемиологические требования. Кабинет, где течёт крыша, закрыт. Хирургический приём пациентов в данном кабинете не осуществляется. , — сообщила главврач. 

Также Светлана Гречихина сообщила, что прием пациентов в этом кабинете возобновится только после проведения необходимых ремонтных работ.

"