Posted 21 февраля 2023,, 08:49

Published 21 февраля 2023,, 08:49

Modified 21 февраля 2023,, 11:16

Updated 21 февраля 2023,, 11:16

В Оренбурге полицейские и очевидец спасли девушку, чуть не упавшую с моста

21 февраля 2023, 08:49
Очевидец сообщил полицейским о девушке, которая могла упасть с автомобильного моста. Совместными усилиями оренбурженка была спасена, сообщают в МВД МЕДИА.

В Оренбурге сотрудники полиции и неравнодушный очевидец спасли женщину, которая пришла на проспект Гагарина, чтобы свести счеты с жизнью.

Как сообщает МВД МЕДИА, старший лейтенант Зинур Гумеров, старший сержант Ростислав Гонак и младший сержант Арстан Абубакиров оперативно приехали на место происшествия. В это время неравнодушный очевидец пытался отговорить женщину от необдуманного поступка. Для этого он старался говорить с ней на разные темы, лишь бы протянуть время и не дать ей сделать непоправимое. Именно он первым заметил девушку и вызвал сотрудников полиции.

Однако чем-то сильно расстроенная оренбурженка не шла на контакт и не поддавалась на уговоры сотрудников патрульно-постовой службы МУ МВД России «Оренбургское», которые просили ее рассказать о проблемах в теплой машине. В какой-то момент она начала падать, но мужчины оказались рядом в самый нужный момент: они поймали женщину за руки и оттащили ее за перильное ограждение.

Посмотреть видео с операцией по спасению женщины от первого лица можно по этой ссылке.

Сотрудники полиции вызвали скорую помощь. Приехавшие медики отвезли женщину в больницу, где она находится до сих пор. Сейчас ее жизни ничто не угрожает.

До сих пор остается загадкой, чем был вызван, едва не обернувшийся трагедией, поступок жительницы Оренбурга.

 

"