Posted 10 февраля 2023,, 09:12

Published 10 февраля 2023,, 09:12

Modified 13 марта 2023,, 11:44

Updated 13 марта 2023,, 11:44

10 млн тонн черного золота добыли нефтяники компании «Сладковско-Заречное»

10 февраля 2023, 09:12
Одна из ведущих нефтедобывающих компаний Оренбуржья, «Сладковско-Заречное», в конце января добыла из недр юбилейную 10-миллионную тонну сырья.

На оренбургском рынке компания уже более 16 лет. Непрерывная и упорная работа нефтяников дает свои результаты: показатели работы у предприятия действительно внушительные. За этим стоят почти 750 сотрудников компании и более 2000 работников подрядных организаций.

От первого успеха — до юбилейных миллионов

В 2022 году компания отмечала значительный результат: нефтяникам удалось добыть более 2 миллионов тонн нефти. Продолжив поступательно наращивать темпы работы, в начале 2023 «Сладковско-Заречное» получило новый повод для гордости: добыты юбилейные 10 миллионов тонн.

— Когда в 2006 году наша компания только пришла на рынок, ее порой не воспринимали всерьез. Но время все расставило по местам: сегодня мы входим в тройку крупнейших налогоплательщиков области, — говорит генеральный директор Андрей Барышников.

Главная ценность – кадры

Основа любого производственного успеха – это люди, их трудолюбие и преданность общему делу. На предприятии трудятся 749 человек, которые профессионально выполняют поставленные задачи. В том, что компания достигла успеха, есть заслуга каждого из работников, считает гендиректор:

— Я хочу выразить благодарность каждому, кто способствовал достижению этой цели: и кто работает на предприятии с самых истоков, и кто недавно присоединился к нашему коллективу, и тем, кто уже покинул компанию, но в свое время ответственно выполнял поставленные задачи! Каждый, кто работает на промысле и в офисе, вносит свой вклад в успех компании – всем спасибо! — обратился к сотрудникам Андрей Барышников.

«Сладковско-Заречное» сегодня — это устойчивая, развивающаяся компания, умеющая ставить цели и достигать их. Но нефтяники не просто занимаются бизнесом на конкретной территории, они заботятся о месте, где работают и где живут сотрудники предприятия. Компания активно занимается развитием социальной инфраструктуры, ремонтирует школы и детсады, дороги, повышают уровень жизни людей.

В планах «Сладковско-Заречного» продолжать социально-экономическое партнерство в районах присутствия и делать жизнь оренбуржцев комфортнее, а экономику — эффективнее.

"