Posted 24 января 08:17
Published 24 января 08:17
Modified 27 января 04:01
Updated 27 января 04:01
Объявление о закупке пледов было подано местной администрацией в среду, 18 января. Судя по техдокументации, слуги народа планируют закупить покрывала на общую сумму 98 419,62 рублей.
Общее количество пледов, согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, должно быть не менее 114 штук. Цена за оду единицу - 863,33 рублей.
Изделия, к слову, должны быть выполнены из синтетической ткани. А оплатят их из средств городского бюджета.
Что касается примерных характеристик, то длина одного пледа должна быть 200 и 210 см, а ширина - 170 и 180 см.
-Цвет: однотонный, пастельных тонов, - отмечается в госзакупке.
В техзадании уточняется, что синтетические пледы планируют закупать для вручения лицам старшего поколения на различных мероприятиях. Последним днем для подачи заявок от желающих принять участие в этом конкурсе станет 25 января текущего года.