Posted 31 декабря 2022,, 05:00

Published 31 декабря 2022,, 05:00

Modified 31 декабря 2022,, 05:00

Updated 31 декабря 2022,, 05:00

Председатель Оренбургского горсовета поздравила оренбуржцев с наступающим Новым годом

31 декабря 2022, 05:00
Дорогие оренбуржцы!

От имени депутатов Оренбургского городского Совета искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым - самыми светлыми, самыми желанными и любимыми всеми праздниками! 
На пороге Нового года по традиции мы оцениваем прожитое, подводим итоги года уходящего и строим планы на будущее. Несмотря на все трудности, многое из задуманного в 2022 году нам удалось воплотить в жизнь: город растет, развивается, строится жилье, возводятся объекты социально-культурного назначения, успешно реализуются муниципальные, региональные и федеральные программы благоустройства и социально-экономического развития. 
Благодаря нашим с вами совместным усилиям областной центр с каждым годом преображается, становится все более комфортным для проживания. 
Новый год для миллионов россиян - прежде всего семейный праздник. 31 декабря по доброй традиции оренбургские семьи загадают свои заветные желания. Уверена, что все ваши мечты обязательно сбудутся! Нужно только искренне верить в это и настойчиво идти к поставленной цели, трудиться и созидать.
Пусть в Новом году счастье, успех и благополучие придут в каждый оренбургский дом, а судьба подарит вам много счастливых минут, которые останутся в памяти на долгие годы! Желаю вам любить и быть любимыми! 

С наступающими праздниками, дорогие оренбуржцы!

Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева

"