Posted 21 декабря 2022,, 08:22

Published 21 декабря 2022,, 08:22

Modified 21 декабря 2022,, 08:31

Updated 21 декабря 2022,, 08:31

Пономаревская школа получила в подарок от АО «Ойлгазтэт» новый спортинвентарь

21 декабря 2022, 08:22
Настоящий спортивный праздник прошел в стенах школы Пономаревки и повод, более чем весомый- в физкультурном зале обновился почти весь спортивный инвентарь.

 Событие долгожданное, так как ребята знали, что в декабре им привезут новенькие снаряды. Это стало возможно благодаря благотворительному фонду «САФМАР» и компании «Ойлгазтэт».

-«Это классно, мячи новые, теперь будем больше играть в волейбол и футбол, на физкультуре будет интереснее»- делятся эмоциями школьники.

 

Мячи, маты, лыжи, теннисные ракетки и многое другое, что осталось за кадром фотографа теперь в распоряжении учеников. При закупке учли и разный возраст учащихся, поэтому теперь обновка есть для любого класса.


В честь этого в школе даже устроили спортивный флешмоб. Ребята танцевали, пели патриотические песни и состязались между собой в ловкости, силе и скорости. В итоге, конечно, победила дружба.

 

АО «Ойлгазтэт», являясь социально-ориентированным предприятием активно принимает участие в подобных мероприятиях и всегда оказывает помощь, участвуя в воспитании подрастающего поколения.  

-«Когда от Пономаревского района поступила просьба помочь в обновлении физкультурных снарядов, даже не возникло вопроса будем ли мы оказывать помощь или нет, решение было очевидное», - рассказывает генеральный директор АО «Ойлгазтэт» Виль Фахретдинов. 
"