Posted 27 ноября 2022,, 13:07

Published 27 ноября 2022,, 13:07

Modified 27 ноября 2022,, 13:35

Updated 27 ноября 2022,, 13:35

Оренбургские слуги народа опубликовали фотографии своих мам в соцсетях

27 ноября 2022, 13:07
В семейный праздник День матери все хотят уделить внимание своим мамам. Некоторые из оренбуржцев, в том числе чиновников, решили поздравить женщин публично, выложив снимки на своих страницах в социальных сетях.

 

Не мэр, а сын в этот день

Глава Оренбурга Сергей Салмин в своем тг-канале поздравил всех с праздником, отметив, что быть мамой  – это большая ответственность и большой труд. Градоначальник выложил ретро-фото с матерью и братьями с подписью: 

– Я вырос в многодетной семье и бесконечно благодарен маме за её заботу, ласковые руки и все, что она сделала и делает для нас. От всей нашей большой семьи, от себя с братьями, желаю своей маме и всем мамам Оренбуржья счастья, здоровья и мира каждому дому!

Двойной праздник в семье Сухаревых

Игорь Сухарев, вице-губернатор, министр региональной и информационной политики Оренбургской области, не стал уходить от традиции и поздравил свою маму в «Вконтакте»:

– Мамочке, конечно, здоровья и долгих лет в этот прекрасный День матери. Впрочем, я считаю, что для того, чтобы говорить мамам "Спасибо!" и "Люблю!" вовсе не нужен определённый день, эти слова маме нужны и важны всегда!

В семье Игоря Сухарева сегодня двойной праздник – день рождения отмечает его сын Антон.

Когда слова не нужны

Замминистра образования Нина Гордеева тоже выложила фото со своей мамой. Без слов и подписей, потому что и так все понятно – любовь и благодарность читаются в глазах женщины.

О подарке для мамы от Ярослава Чиркова

Председатель Федерации профсоюзов Оренбуржья Ярослав Чирков выложил фото на фоне стеллы г. Тюльгана, из которого он родом и куда свозил маму в преддверие праздника.

– На фото я со своей мамой. Она начинала свой трудовой путь в Тюльганском районе. Здесь она познакомилась с отцом. В Тюльгане родились мы с сестрой. Поэтому лучший подарок для неё - это побывать в родных сердцу местах.

Похожая на маму Евгения Ивлева

Коллаж из двух снимков опубликовала на своей странице Евгения Ивлева, председатель Избирательной комиссии Оренбургской области. На них Евгения заметно похожа на свою маму в молодости. 

– Нашла мамину фотографию, где она моложе, чем я сейчас (здесь она молодая мама доченьки, то есть меня), красотка, правда? Мне повезло, в моей жизни есть пример настоящей женственности, любви, мудрости, ума и скромности, трудолюбия и ответственности, – это моя Мама, – пишет на своей странице Вконтакте Евгения Ивлева. 

 
"