Modified 23 ноября 2022,, 13:27

Updated 23 ноября 2022,, 13:27

ФК «Оренбург» забил 4 мяча и вновь уверенно победил на домашнем стадионе

23 ноября 2022, 13:25
ФК «Оренбург» на своем поле встречался с ФК «Ростов» в рамках кубка России по футболу, матч завершился со счётом 4:2 в пользу хозяев.

На стадионе «Газовик» состоялся матч, в котором между собой сошлись коллективы из Оренбурга и Ростова.

Команда из Оренбурга подошла к матчу с боевым настроем.

- Мы приехали из национальной сборной, мы должны показывать уровень, - рассказал игрок ФК «Оренбург» Кирилл Капленко

Действительно, команда показала уровень. Игра с самого начала выдалась бодрой. Уже на второй минуте игрок «Ростова» Виктор Мелехин совершил автогол, тем самым открыв счёт на табло.
А на пятой минуте мяч в ворота ростовчан забил уже игрок «Оренбурга» - Брайан Мансилья.

Ближе к концу тайма отличился ещё один игрок оренбургской команды. Сесар Флорентин забил ещё один мяч «Ростову». После первого тайма счёт составил 3:0 в пользу хозяев поля.

Вторая половина матча началась с гола гостей. Однако через несколько минут Владимир Сычевой ответил своим очередным забитым мячом.

Точку в этой встрече поставил игрок «Ростова» Степан Мельников, забив на 81-ой минуте матча гол в ворота «Оренбурга». Таким образом, игра закончился со счётом 4:2 в пользу хозяев поля.

Благодаря победе оренбургская команда поднялась на первое место в своей группе кубка России по футболу.