ФК «Оренбург» продолжает побеждать на своём поле

13 ноября 13:02
ФК «Оренбург» дома разгромил ФК «Краснодар», встреча закончилась со счётом 5:1 в пользу хозяев поля.

В 17 туре чемпионата России по футболу ФК «Оренбург» на своём поле встретился с ФК «Краснодар». Матч получился богатым на голы.

Уже к 30-ой минуте оренбургская команда вела с внушительным счётом 3:0. Отличиться голом успел Лукас Вера, а Владимир Сычевой вколотил целых два мяча в ворота соперника. Однако в концовке первого тайма у «Краснодара» получилось ответить. Алексей Ионов переиграл вратаря и вкатил мяч в пустые ворота. На перерыв команды ушли со счётом на табло 3:1 в пользу «Оренбурга».

Второй тайм начался с очередного гола хозяев поля. Джимми Марин, ранее отдавший две голевые передачи, отправил мяч в ворота «Краснодара» на 51-ой минуте матча. А вслед за ним свой третий гол забил Владимир Сычевой, сделав счёт 5:1. В текущем сезоне Сычевой оформляет уже второй хет-трик.

Благодаря победе «Оренбургу» удалось подняться на одну строчку в турнирной таблице. Теперь команда находится на 7 месте и имеет в своём активе 25 очков.

Далее оренбургский коллектив будет ожидать два кубковых матча. А в марте 2023 после зимней паузы возобновятся матчи чемпионата России.