В Оренбургском клубе после концерта произошла давка среди подростков

10 ноября 2022, 13:52
Толпа несовершеннолетних оренбуржцев задыхалась в маленьком подвале заведения стоя в очереди за своей одеждой.

После концерта в одном из клубов Оренбурга, который прошел 8 ноября, произошла давка клуба среди подростков, сообщают очевидцы. Толкотня произошла возле гардероба после концерта популярной молодежной группы. Толпа несовершеннолетних оренбуржцев практически задыхалась в маленьком подвале заведения стоя в очереди за своими куртками. По сообщениям одного из родителя, слова которого приводит Orengrad, организаторы концерта продали больше билетов, чем вмещает в себя помещение клуба и, по видимому, это и стало причиной беспорядка после концерта. К счастью, обошлось без пострадавших. Как стало известно 56orb, в момент давки попали не все. Однако мнения тех, кто был на том самом концерте, разделились:

-Была там в апреле на концерте, там и в зале такая-же давка была, запустили людей больше чем зал вмещает, -поделилась оренбурженка в соцсетях. 

-На самом деле давка была ужасная. Я был там лично, с компанией.
Народу, особенно при получении куртки, было ужасно много, приходилось самим заходить в это помещение, где висели куртки и толпой искать хотя бы одну. 1-1.5 часа отстояли на лестнице высотой 2-3 метра и шириной 1.5 метра,- вспоминает другой очевидец. 

Напомним, в Сеуле при праздновании Хэллоуина погибли более 150 человек, числе них - россиянки.

#Общество #Происшествия #Оренбург #Оренбургская область #Оренбурсгкая область #Дарья Мамаева
Подпишитесь