Posted 7 ноября 2022,, 14:48

Published 7 ноября 2022,, 14:48

Modified 7 ноября 2022,, 14:50

Updated 7 ноября 2022,, 14:50

Причиной смерти основателя группы "Ласковый май" мог стать оторвавшийся тромб

7 ноября 2022, 14:48
Смерть известного композитора Сергея Кузнецова могла наступить в результате тромбоэмболии - острой закупорки кровеносных сосудов оторвавшимся тромбом. Об этом редакции 56orb.ru стало известно из собственных источников.

Информация о смерти оренбургского композитора появилась на странице ВКонтакте агентства Уралконцерт, сотрудничавшего с автором. 

- Очень тяжело писать вам это сообщение. Шок! Столько планов на жизнь, творчество и еще звучат в голове песни с концерта и в памяти простая, трогательная улыбка Сергея ….. навсегда. ⁣⁣Спи спокойной, Сергей Борисович!⁣⁣⠀- написал автор поста.

Позже трагическое событие подтвердили на личной странице Сергея Кузнецова во ВКонтакте.

- Сегодня не стало Сергея Борисовича Кузнецова. Информация о дате и месте прощания будет опубликована дополнительно.

Что стало причиной смерти композитора - не сообщается. Однако из собственных источников 56orb.ru стало известно, что оборвать жизнь основателя "Ласкового мая" мог внезапно оторвавшийся тромб.

Композитор стал уже третьим человеком, имевшим отношение к группе "Ласковый май" и погибшим в этом году. В июне остановилось сердце бывшего солиста известного музыкального коллектива Юрия Шатунова. В октябре ушел из жизни бывший клавишник группы Михаил Афанасьев. 

"