Posted 21 октября 2022,, 10:41

Published 21 октября 2022,, 10:41

Modified 24 октября 2022,, 05:57

Updated 24 октября 2022,, 05:57

Стильная блогер из Оренбурга: каждая девушка I can

21 октября 2022, 10:41
Известный блогер и бизнесвумен, заботливая мама и супруга Ирина Денискина - абсолютно счастливая девушка. Получив в 2007 году после автомобильной аварии компрессионный перелом позвоночника, она не сдалась, а вопреки всем обстоятельствам активно мотивирует людей к развитию своим образом жизни.

Новая героиня федерального проекта #безграничные_возможности2022 очень любит жизнь. Что сделала Ирина для успеха? Оказавшись в инвалидной коляске, наша землячка настойчивым и упорным трудом добилась первых шагов. Не важно как и с какими приспособлениями. Оренбурженка стабильно занимается спортом, а недавно открыла для себя адаптивный спорт: лыжи зимой и вейкборд летом. Преодолев страх говорить на камеру, уверенный блогер делится своим опытом в инстаграм с тысячами благодарных подписчиков. И второе образование психолога, которое она получает сейчас в Московском институте психоанализа “Индивидуальное и семейное консультирование”, ей обязательно пригодится.

- Часто в блоге девчонки с ограничениями спрашивали меня, как не стесняться инвалидности? Если знакомятся в соцсетях, как сказать парню, что ты в инвалидном кресле. Как чувствовать себя полноценной, жить, не опускать руки, - рассказывает Ирина.

Страхов же перед родами у нашей героини не было. Скорее в голове возникали вопросы, как бы комфортнее справиться уже после, чтобы не потерять то, что уже было наработано ею в плане ходьбы и здоровья в целом. Обаятельная женщина никогда не унывает. Если и есть какие-то препятствия, по ее мнению, они все преодолимы. На все воля Божья. Уж очень нравится нашей героине готовить и наводить чистоту в большом уютном доме, она привыкла справляться в основном сама. Если блюда - то изысканные и необычные, в дизайне интерьера подобрано все до мелочей и со вкусом. А еще утонченная оренбурженка любит наряжаться. Недавно Ирина Денискина открыла свой интернет-магазин одежды “I.Сan” (Я могу).

- Даже сидя на коляске, я всегда стараюсь стильно выглядеть. В детстве моя мама научила меня подбирать цвета и фактуры тканей, мне это очень запомнилось. Именно поэтому хотелось бы развивать свой бренд одежды: удобной, красивой, чтобы ее могли носить девушки с ограничениями, - делится бизнес-леди.

Планов много и настрой нашей супергероини уж очень позитивный. Подрастает помощница - шестилетняя любознательная дочка Дарья. Можно положиться на крепкое плечо надежного мужа. Огромную благодарность чувствует к родителям, с которыми во всех начинаниях находится морально на одной волне.

- Я не считаю, что достигла какого-либо успеха. Для меня все впереди. Мой успех, скорее, заключается в том, что я не опустила руки, я счастливый человек и счастливы все вокруг меня.

Это главное!

Ссылка на видео о герое:

"