Posted 6 июня 2022,, 11:13

Published 6 июня 2022,, 11:13

Modified 17 октября 2022,, 17:41

Updated 17 октября 2022,, 17:41

Где отдохнуть летом в Оренбургской области

6 июня 2022, 11:13
Аналитики сайта объявлений Avito составили список наиболее доступных для оренбуржцев вариантов отдыха летом.
Сюжет
Отдых

Сотрудники сайта взяли за основу объявления по предоставлению услуг и выбрали из них наиболее перспективные с точки зрения экономии. Итак, чтобы не особо сильно потратиться, можно воспользоваться следующими вариантами.

Конный клуб

Автор одного из объявлений предлагает экскурсию в конный клуб. Стоит эта услуга от 300 до 350 рублей. За эти средства вам и конюшню покажут, и разрешат покататься верхом. А еще вы сможете сделать фотографии на память. Причем хоть на лошади, хоть даже на верблюде.

Пейнтбол

Чтобы поиграть в эту азартную игру, потребуется команда. Один час для одного человека обойдется от 250 рублей в час. Вам предоставят защитную экипировку и оружие, которое стреляет шариками с краской. А еще проведут инструктаж и покажут как «добывать» победу.

Рыбалка

С приходом лета активизировались базы отдыха, в том числе рыболовные. Одна из них, в Бузулукском районе, предлагает не только домик для постоя возле реки, но и снасти, и даже мангал. На каждое удовольствие ценник отдельный. С человека там берут от 200 рублей.

Баня на дровах

Что такое 800 рублей в наше нелегкое время? А вот и нет, оказывается. Деньги! За эти скромные средства, оказывается, можно с комфортом отдохнуть в деревенском доме с баней, воспользоваться мангалом и небольшим бассейном.

Квадроциклы

Для любителей активного отдыха предлагается поездка на квадроциклах. За полтора часа инструктор обещает научить управлять мототранспортом и провести по самым живописным и маршрутам возле реки Сакмара близ поселка Берды. Цена «аттракциона» — 2500 рублей.

"