Posted 22 марта 2022,, 05:24

Published 22 марта 2022,, 05:24

Modified 17 октября 2022,, 17:35

Updated 17 октября 2022,, 17:35

Сотрудники «Т Плюс» провели «уроки тепла» для школьников в Оренбурге

22 марта 2022, 05:24
Специалисты Оренбургского филиала «Т Плюс» провели «уроки тепла» в гимназии №3 областного центра. Школьников познакомили с правилами безопасного поведения вблизи энергообъектов.

Серию традиционных уроков энергобезопасности теплоэнергетики открыли накануне очередных каникул. У детей будет много свободного времени, и полезная информация, усвоенная в игровой форме, поможет избежать происшествий.

Вместе с героем энергетических комиксов Теплославом учащиеся двух первых классов гимназии усвоили основные правила поведения на улице вблизи энергообъектов, правила энергобезопасности в квартире, провели небольшую спортивную разминку, а также посмотрели познавательные ролики.

Кроме того, ребятам предложили поучаствовать в конкурсе творческих работ. Чтобы стать участником, с помощью родителей или педагога нужно разместить в социальной сети «ВКонтакте» свою поделку или рисунок на тему энергобезопасности и отметить официальную группу энергетиков «Главный по теплу и свету». Авторы самых интересных работ получат памятные подарки.

Чтобы организовать «урок тепла» в своём образовательном учреждении и познакомить детей с правилами безопасного поведения – достаточно обратиться в официальную группу Оренбургского филиала «Т Плюс» в социальных сетях «Главный по теплу и свету».

"