Posted 16 марта 2022,, 05:34

Published 16 марта 2022,, 05:34

Modified 17 октября 2022,, 17:55

Updated 17 октября 2022,, 17:55

Оренбуржцы-победители акции «ЭнергосбыТ Плюс» получили квитанции с призовым кешбеком

16 марта 2022, 05:34
Победители акции «В Новый год — без долгов» от Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» получили февральские квитанции с призовым кешбэком.

Выигранные средства жителям региона зачисляются в качестве оплаты услуг компании. Информация о победе в розыгрыше указана прямо в счете.

Напомним, акция «В Новый год – без долгов» проходила в декабре прошлого года. При погашении долгов и внесении рекомендованного платежа за декабрь оренбуржцы автоматически становились участниками розыгрыша. Счастливчиками в итоге стали 80 жителей Оренбургской области.

Кешбэк в размере 3000 рублей на оплату отопления получили 30 человек из Оренбурга, Орска и Медногорска, которые оплатили квитанции за ноябрь и внесли аванс за свет и тепловую энергию. Обладателями кешбэка в 1000 рублей стали еще 50 жителей региона: начисления им произвели за услугу «электроэнергия».

— Хочу ещё раз поздравить победителей акции, для которых платежи снизятся на сумму выигранного кешбэка, и поблагодарить всех без исключения участников за ответственное отношение к оплате энергоресурсов, — отметил директор Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Решетило.

Энергетики и дальше планируют поощрять платежную дисциплину оренбуржцев, а также призывают жителей региона решать коммунальные вопросы онлайн.

Оплачивать счета за тепло, свет и горячую воду без комиссии, передавать показания счетчиков, отправлять обращение, получать консультации можно не выходя из дома. Все эти возможности есть на официальном сайте компании oren.esplus.ru, в Личном кабинете и мобильном приложении «ЭнергосбыТ+».

"