Posted 8 марта 2022,, 04:00

Published 8 марта 2022,, 04:00

Modified 17 октября 2022,, 17:52

Updated 17 октября 2022,, 17:52

Женщин Уральской Стали поздравили с 8 марта

Женщин Уральской Стали поздравили с 8 марта

8 марта 2022, 04:00
Фото: Медиахолдинг1Mi
Генеральный директор Загорского трубного завода Денис Сафин и управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков поздравили женщин с 8 марта.

Денис Сафин пожелал им успехов в делах и профессиональных свершений, приподнятого настроения и душевного покоя.

Милые женщины! Сердечно поздравляю всех вас с 8 марта!

Преображая мир, вы вносите в него гармонию, красоту и уют. На ваших плечах так много забот: рождение и воспитание детей, профессиональная и творческая деятельность. Ваше материнское тепло, любовь и вера являются для нас поддержкой в любом возрасте, а мудрые советы помогают справляться с трудностями. Вы являетесь хранителями домашнего уюта и вдохновляете нас мужчин на новые свершения.

Желаю приподнятого настроения и душевного покоя, большой любви и взаимопонимания в семьях, успехов в делах и профессиональных свершений. Благополучия, здоровья, красоты и очарования!

Ильдар Искаков искренне поблагодарил за любящие сердца и заботливые руки.

Дорогие женщины! От души поздравляю вас с праздником весны!

Мне приятно отметить, что вы не только наполняете нашу жизнь особым смыслом, делаете ее интереснее и уютнее, но и стремитесь к совершенству в своих профессиях, порой успешно конкурируя с мужчинами.

Вы – наше бесценное достояние, и мы искренне благодарны вам за любящие сердца и заботливые руки. Пусть ваша жизнь будет наполнена гармонией и благополучием, нежностью и вниманием родных и близких.

Пусть 8 марта и все последующие дни радуют приятными сюрпризами, успехами в делах и радостью от исполнения задуманного!

"