Posted 5 февраля 2022,, 05:00

Published 5 февраля 2022,, 05:00

Modified 17 октября 2022,, 17:43

Updated 17 октября 2022,, 17:43

Ольга Березнева поздравила оренбуржцев с Днём родной школы

5 февраля 2022, 05:00
Председатель Оренбургского городского совета депутатов Ольга Березнева поздравила оренбуржцев с Днём родной школы.

Ежегодно по доброй традиции в начале февраля мы отмечаем День родной школы. В сердце каждого из нас особое место по праву занимают первый учитель и школьные друзья. Многие выпускники из года в год приходят на вечера встреч, чтобы увидеться с одноклассниками и педагогами.

В этом году праздник будет организован в дистанционном формате. Более чем за 10 лет депутатской деятельности школы 17-го избирательного округа действительно стали мне уже родными. Искренне рада, что в них сложились свои добрые и теплые традиции, свои коллективы, накоплен богатый педагогический опыт. Но главное – в школах царит особая атмосфера, в которой радостно и учиться, и учить!

В этот праздник хочется выразить благодарность всем оренбургским педагогам, благодаря которым сохраняются и приумножаются лучшие школьные традиции, а бывших учеников всегда рады видеть в родных стенах! Ведь за каждым успехом школьника, за каждой «пятеркой», за каждым успехом человека уже и во взрослой жизни стоит кропотливый труд учителя!

Сердечная благодарность вам за всё, за вашу самоотдачу и умение разглядеть в каждом ребёнке искру таланта! Вы не просто учите, а помогаете нашим юным горожанам найти свое место в жизни. Ведь всё самое главное в жизни человека начинается со школьной скамьи!

Еще раз от всей души поздравляю с замечательным праздником! Желаю, чтобы он стал для школ и для каждого из вас стартом новых успехов и достижений. А для всех поколений выпускников пусть ваша школа навсегда остаётся вторым домом!

"