Posted 25 января 2022,, 04:01

Published 25 января 2022,, 04:01

Modified 17 октября 2022,, 17:38

Updated 17 октября 2022,, 17:38

Председатель горсовета Ольга Березнева поздравила оренбуржцев с Днём студента

25 января 2022, 04:01
Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева поздравила оренбуржцев с главным студенческим праздником - Татьяниным днем!

Уважаемые оренбургские студенты! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с главным студенческим праздником - Татьяниным днем!

Этот день по праву занимает особое место в праздничном календаре как праздник молодости, оптимизма и энергии.

От имени депутатов Оренбургского городского Совета и от себя лично от всей души поздравляю учащуюся молодежь города с Днем студента!

Студенческие годы – это прекрасная пора, один из самых счастливых этапов в жизни. Время смелых идей и творческих амбиций, новых поисков и интересных открытий. Вы являетесь неиссякаемым источником нового и мощным двигателем прогресса во всех сферах нашей жизни.

Несмотря на все трудности учебы, бесконечные сессии, экзамены и зачеты - это время, когда мы приобретаем друзей на всю жизнь и происходят события, определяющие будущее каждого человека.

Искренне желаю всем учащимся оренбургских ВУЗов и ССУЗов доброго здоровья, успехов и больших побед! В новом году желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и активной общественной работы на благо Оренбурга, дружбы и искренней любви!

И помните: способности, талант и упорство всегда вознаграждаются!

С праздником, дорогие друзья!

"