Posted 31 декабря 2021,, 05:00

Published 31 декабря 2021,, 05:00

Modified 17 октября 2022,, 17:56

Updated 17 октября 2022,, 17:56

Председатель Оренбургского горсовета поздравила оренбуржцев с наступающим Новым годом

31 декабря 2021, 05:00
Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева поздравила оренбуржцев с наступающими Новым годом и Рождеством!

Дорогие земляки! Уважаемые гости Оренбурга!

От имени депутатов городского Совета и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2021-й запомнится нам разными событиями, реализацией значимых для города проектов, инициативами и программами.

Мы с уверенностью можем сказать, что прожили этот год достойно. Много хорошего удалось сделать. Но и многое пришлось переосмыслить и вдохновиться на решение новых задач. Я благодарю всех оренбуржцев за понимание и доверие, за активное участие в жизни города.

Со словами особых пожеланий хочу обратиться к тем, кто встретит новогодние праздники на посту - полицейским и пожарным, медикам и энергетикам, работникам коммунальных и аварийных служб, скорой помощи, дежурным и диспетчерам. Ко всем,от кого зависит ежедневная и бесперебойная жизнь такого огромного и сложного организма, нашего дома, нашего Оренбурга. Пусть в новогодние торжества у вас не будет излишнего напряжения! Пусть у всех праздники пройдут спокойно, без происшествий.

Новый год всегда связан с ожиданием радости, надеждами и мечтами, он нацелен на обновление, процветание и дальнейшее развитие. Каким он будет, зависит только от нас с вами, от нашей целеустремлённости, инициативности, желания реализовать мечты.

Поэтому я желаю всем оренбуржцам крепкого здоровья и сил для осуществления добрых замыслов, благополучного старта всем начинаниям, оправдания лучших надежд.Пусть ваша жизнь в новом году будет яркой, многообещающей и щедрой, как сам праздник!С Новым годом, дорогие оренбуржцы!

Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева

"