Posted 10 декабря 2021,, 07:49

Published 10 декабря 2021,, 07:49

Modified 17 октября 2022,, 17:32

Updated 17 октября 2022,, 17:32

«Росгосстрах» в Оренбурге застраховал два автомобиля Mercedes-Benz на 19,2 млн рублей

10 декабря 2021, 07:49
Филиал компании «Росгосстрах» в Оренбургской области обеспечил страховой защитой два автомобиля Mercedes-Benz: GL-класс/GLS и ML/GLE. Оба внедорожника 2021 года выпуска принадлежат региональному агрохолдингу.

Договоры предусматривают страхование по полному пакету рисков, включая угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Общая сумма ответственности «Росгосстраха» по двум договорам составила почти 19,2 млн рублей.

«Mercedes-Benz сочетает отличные ходовые качества с высоким уровнем комфорта. При этом для покупателей автомобилей такого класса важен как его статус, так и сохранность. А также быстрый и качественный ремонт после дорожно-транспортного происшествия, если вдруг такой случай произойдет, — говорит директор Оренбургского филиала «Росгосстраха» Анна Соколова. — Качество автомобильных дорог, непредсказуемость других участников движения — эти и другие факторы влияют на статистику аварийности в регионе. Замена даже небольшой детали на автомобилях такого класса стоит недешево, не говоря уже об угоне или ремонте после серьёзного ДТП. «Росгосстрах» сегодня способен предложить надежные продукты страховой защиты для транспортных средств самого разного уровня и класса: от «народных» машин до люксовых представительских автомобилей. У нашей компании большой опыт работы на рынке автострахования, а специалисты разрабатывают программы каско с учетом максимального соответствия потребностям конкретного клиента. К тому же компания заключает договоры с официальными дилерами и станциями техобслуживания, которые дорожат своей репутацией на рынке. Страхователи выбирают нас, потому что уверены и в достаточном объеме программ по автострахованию, и в качестве клиентского сервиса нашей компании».

"