Posted 21 ноября 2021,, 04:41

Published 21 ноября 2021,, 04:41

Modified 17 октября 2022,, 17:47

Updated 17 октября 2022,, 17:47

Проститутки в Оренбурге взвинтили цены на интим-услуги (18+)

21 ноября 2021, 04:41
Незаконный бизнес — проституция — цветет в Оренбургской области махровым цветом. В этом убедился 56orb, изучив содержимое сайтов интим-услуг.

Проституция в России официально запрещена. И то что сейчас объявления гетер нет на фонарных столбах — еще ничего не значит. Нелегальный бизнес маскируется под массажные салоны и завлекает клиентуру через сеть интернет. Случаи мошенничества — яркое тому подтверждение.

Один из них произошел в Оренбурге. Немолодая женщина заказала себе девушку-трансвестита и за два перевода на указанный счет лишилась более 80 тысяч рублей.

Корреспондент 56орб нашел сайты досуга по Оренбургской области и выяснил, что цены за интим уже далеко немаленькие. За последние лет пять они выросли как минимум раза в два, а то и больше. Рассмотрим одну анкету.

Имя скорее всего, вымышленное. Рита. Она брюнетка 27 лет от роду и живет в Центральном районе города. При росте 175 сантиметров весит немного, 65 килограммов. И обладает грудью третьего размера. Есть фото в стиле «ню» и ценник — 40 000 рублей за одну ночь. Стоимость подержанного автомобиля. Инфляция с амортизацией — вот оно, в красного цвета белье. Час «проката» тела у девицы стоит 7000 рублей.

И таких анкет десятки, если не сотни. Только по одному такому сайту агрегатор выгрузил более 200 анкет. В большинстве своем, их авторы — женщины репродуктивного возраста. Но встречаются и малолетки, и «ветеранши производства». Обслуживать готовы кто как. Одни на дому, другие с выездом. Значит, как-то накопили на автомобиль. Ведь предлагаются даже «экспресс-программы».

Но да бог с ним, чем они занимаются. Вопрос остается в другом. Почему до сих пор надзорные службы не заблокировали эти самые сайты? Прокуратура нам отчитывается о мошенниках. Что блокирует страницы, даже обращается в суд. А досуг на этом фоне — как невинная овечка, за которой стоит криминал. Разбитые судьбы, венерические болезни, неуплата налогов — можно перечислять бесконечно.

"