Posted 11 ноября 2021,, 08:43

Published 11 ноября 2021,, 08:43

Modified 17 октября 2022,, 17:43

Updated 17 октября 2022,, 17:43

Стартовал «Зелёный день» Сбера: всем друзьям — скидки и подарки!

11 ноября 2021, 08:43
Ближайшие два дня, 11 и 12 ноября Сбер проводит свою мега-акцию — «Зелёный день», на этот раз приуроченный к 180-летнему юбилею крупнейшего банка России и всей Восточной Европы. Сегодня Сбер уже не просто финансово-кредитное учреждение, но целая вселенная разнообразных digital-сервисов и не только.

В «Зелёный день» Сбер приготовил массу приятных сюрпризов как для своих давних друзей и партнёров, так и для тех, кто только планирует присоединиться к его экосистеме. Так, для клиентов СберБанка в ближайшие дни появилась уникальная возможность оформить кредиты по сниженной ставке либо открыть вклады на особых условиях.

— Оформление потребительского кредита, как правило, связано с важными событиями, которые требуют дополнительных затрат — отпуск, ремонт, дорогостоящие покупки. И мы понимаем, как важно снизить финансовую нагрузку в первое время после покупки. Поэтому в рамках акции «Зелёный день» мы решили снизить процентную ставку на этот период, чтобы клиенты могли более комфортно пользоваться нашими продуктами. Если же вы планируете открыть вклад — то сейчас для этого уникальные условия! Мы повышаем ставки по нашему новому вкладу «СберВклад Прайм». Будем рады видеть, как наших постоянных, так и новых клиентов в дни акции, — комментирует директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков. .

Отличные условия в праздничные дни предоставляет СберБанк и для тех, кто планирует оформить банковскую дебетовую или кредитную карты. В период акции СберКарту можно оформить с уникальными привилегиями — только с 11 по 14 ноября при оформлении первой дебетовой или молодёжной СберКарты, клиенты могут получить 1800 приветственных бонусов СберСпасибо. Для этого нужно оформить карту в Зеленые дни и в течение 30 дней, до 14 декабря 2021, совершить по ней покупку не менее чем на 500 рублей. А если СберКарта уже была оформлена, то можно будет вернуть 18% бонусами от СберСпасибо от суммы покупок у партнёров экосистемы Сбера при оплате дебетовой или молодежной СберКартой.

А подписчики СберПрайм могут получить ещё больше бонусов — с 11 по 14 ноября за покупки любыми картами СберБанка в сервисах подписки они получат до 20% бонусами.

Удобной для клиентов является и новая кредитная СберКарта. Если оформить её в дни акции с 11 до 14 ноября, то процентная ставка на все расходные операции, включая снятие наличных будет снижена. Такая ставка будет действовать с даты активации карты до 12 мая 2022 года. На покупки по кредитной СберКарте действует максимальный беспроцентный период, который начинается каждый месяц первого числа. Целый месяц можно совершать покупки, а затем есть ещё три месяца, чтобы вернуть их без процентов.

Но подарки в «Зелёный день» получат не только пользователи банковских услуг Сбера. Дополнительные приятные бонусы ждут и тех, кто подключён к программе лояльности «СберСпасибо».

В честь праздника с 11 по 14 ноября 2021 года, при совершении покупок по дебетовой или молодёжной СберКарте у партнёров экосистемы, участники получат повышенные бонусы. В акции принимают участие компании: СберМаркет, СберМегаМаркет, Delivery Club, СитиМобил, СБЕР ЕАПТЕКА, OKKO, СберМобайл, СберЗвук, СберДиск и другие.

Подробнее с предложениями и условиями можно ознакомиться на странице акции на сайте программы лояльности.

— Мы традиционно поздравляем наших клиентов выгодными предложениями в рамках акции «Зелёный день», а в этом году повод вдвойне приятный — СберБанк отмечает 180 лет, а СберСпасибо — 10 лет. Для нас это важный рубеж, поэтому и отмечать мы будем вместе с миллионами наших клиентов по всей стране и партнёрами программы. Только в дни празднования все покупки по картам СберБанка в сервисах экосистемы будут радовать клиентов повышенными бонусами от СберСпасибо, а также возможностью выиграть призы и подарки. Если участник имеет действующую подписку СберПрайм, то сможет получить взамен ещё больше бонусов, — рассказал директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо» Андрей Писарев.

«Зелёный день» стартовал — не упустите новые возможности и подарки от Сбера!

"