Posted 7 ноября 2021,, 10:16

Published 7 ноября 2021,, 10:16

Modified 17 октября 2022,, 17:31

Updated 17 октября 2022,, 17:31

Следком предъявил обвинение четырем напавшим на мужчину с ребенком в Москве

Следком предъявил обвинение четырем напавшим на мужчину с ребенком в Москве

7 ноября 2021, 10:16
Фото: Медиахолдинг1Mi
Также Следственный комитет ходатайствует об аресте всех фигурантов уголовного дела. Об этом сообщили в пресс-службе федерального ведомства.

Сегодня стало известно, что Следственный комитет РФ предъявил обвинение в покушении на убийство всем четырем участникам нападения на мужчину с ребенком. Также следователи ходатайствуют об их аресте. Об этом изданию ТАСС сегодня сообщила представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

Напомним, вечером 4 ноября четверо молодых людей на Нововатутинском проспекте в Новой Москве совершили нападение на мужчину с ребенком. Всё началось со словесной перепалки, которая переросла в драку. Хулиганы угрожали мужчине и его ребенку ножом.

Все нападавшие прибыли в столицу из Оренбурга. Есть информация, что это уроженцы стран Закавказья. Трое из них имеют российское гражданство и один - иностранное.

В Следственном комитете также добавили, что в рамках уголовного дела назначены судебные экспертизы. В местах фактического проживания задержанных проведены обыски. Сейчас следователями проводится проверка на причастность фигурантов к совершению других преступлений.

"