Posted 12 октября 2021,, 12:23

Published 12 октября 2021,, 12:23

Modified 17 октября 2022,, 17:32

Updated 17 октября 2022,, 17:32

Пьяная оренбурженка поссорилась с приятелем и воткнула в него нож

Пьяная оренбурженка поссорилась с приятелем и воткнула в него нож

12 октября 2021, 12:23
Фото: Медиахолдинг1Mi
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Оренбурга задержали женщину, которая подозревается в нанесении ножевого ранения своему сожителю.

В минувшие выходные на пульт дежурного вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение о ножевом ранении. Выяснилось, что происшествие случилось на ул. Театральной областного центра.

Прибыв на место ЧП, росгвардейцы увидели машину скорой помощи, стоявшую у дома. Медики пояснили, что пострадавший получил рану в область пояса и потерял много крови. Мужчину госпитализировали в лечебное учреждение.

Сотрудники Росгвардии предварительно установили, как всё произошло. Потерпевший и его сожительница распивали горячительные напитки в квартире. Между потерпевшим и его подругой произошел бытовой конфликт. В ходе ссоры женщина схватила нож и нанесла им удар по своему возлюбленному. После этого злоумышленница скрылась с места преступления.

Предполагаемую преступницу в тот же день вычислили и задержали росгвардейцы. Они передали подозреваемую следственно-оперативной группе полиции для дальнейшего разбирательства.

"