Posted 5 июля 2021,, 03:07

Published 5 июля 2021,, 03:07

Modified 17 октября 2022,, 17:22

Updated 17 октября 2022,, 17:22

Два человека травмированы в ДТП на перекрестке в Соль-Илецке

5 июля 2021, 03:07
В курортном Соль-Илецке вчера на перекрестке столкнулись два атомобиля. В результате удара есть пострадавшие.

Сообщение о дорожной аварии госавтоинспекторы Соль-Илецка получили в пятом часу вечера. Аналогичные данные поступили в местную пожарно-спасательную часть МЧС региона и службу скорой помощи. На место происшествия выехали сотрудники всех трех оперативных служб.

Местом ДТП было пересечение улиц Пушкина — Уральская. Здесь столкнулись два автомобиля, медицинская помощь понадобилась двум людям. Водителям, пассажирам — пока не уточняется.

— К сожалению, пострадали да человека. Погибших нет. На место ДТП привлекался боевой расчет 6 ПСЧ, три человека и одна единица техники. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего, — сообщили в спасательном ведомстве.

К настоящему моменту проезжая часть свободна для движения транспорта.

— Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. Не будьте безучастны к людям, попавшим в беду! Окажите посильную помощь, ведь на их месте может оказаться любой из вас, - обращаются к населению представители МЧС.

"