Posted 4 января 2021, 03:57
Published 4 января 2021, 03:57
Modified 17 октября 2022, 17:02
Updated 17 октября 2022, 17:02
Средь бела дня в подъезд многоэтажки под номером 16/1 в проезде Северном вошел высокий мужчина. Судя по пошатывающейся походке, у него было что-то не то с самочувствием — он плохо контролировал себя.
Оказавшись на одном из этажей, незваный гость сходил по большой нужде, ведь общественных туалетов поблизости нет. Застегнув штаны он оглянулся на кучу, оставленную видимо, для уборщицы из управляющей компании, и спокойно ушел.
Впрочем, если делом займется полиция, мужчина отработает свой непотребный поступок. Во-первых, потому что есть видео с камеры видеонаблюдения, а во-вторых, законом за такие дела предусмотрена административная ответственность.
Добавим, что отсутствие общественных туалетов — бич областного центра. Где главный архитектор Наталья Ибрагимова одобряет проекты, как правило, не учитывающие естественной биологической потребности организма человека.