Posted 3 августа 2020,, 04:23

Published 3 августа 2020,, 04:23

Modified 17 октября 2022,, 17:17

Updated 17 октября 2022,, 17:17

Главный архитектор Оренбуржья Наталья Ибрагимова продемонстрировала свои ноги

3 августа 2020, 04:23
Главный архитектор Оренбургской области Наталья Ибрагимова устроила фотосессию на набережной реки Урал. Фото получились — супер.

Чтобы показать всем свою женственность, Наталья Ибрагимова готова на все. Даже на неформальную фотосессию. А действительно, зачем чиновнице чего-то опасаться? Женщина ж должна пленять и удивлять? Быть ласковым игривым котенком, как пишут в светских журналах?

И у главного архитектора это хорошо получается. Надев белое в черный горох платье, 39-летняя Наталья Николаевна вышла на дефиле, после чего поделилась фоточками: вот, она щеголяет обнаженными ногами по набережной реки Урал, а вот смотрит прямо в объектив, удерживая в руках не то доску для нарезания овощей, не то планшетный компьютер, а вот еще — кокетливо улыбается.

Жизнь, она ведь такая красивая! И набережная тоже красивая, потому что новая. Как-никак, а в проект ремонта из бюджета вложено 200 млн. рублей. Ну, вот как тут не прикоснуться к прекрасному?

Заметим, что фотосессия проходила там, где еще не закончен ремонт. Ибрагимова снималась в районе исторического спуска к реке, который еще не переделан из-за «косяков» подрядчика. Однако к заросшему тиной Уралу чиновница спуститься почему-то не решилась. Там грязно, а платье, оно такое красивое.

"