В мэрии Оренбурга представили схемы объезда участков дорожного ремонта

19 апреля 2020, 20:04
20 апреля в центре Оренбурга перекроют улицы. Причина кроется в начавшемся ремонте дорог, большинство из которых здесь с односторонним движением.

Дорожники будут работать на улице Правды. В установленный по договору срок им нужно отремонтировать участок от ул. 8 Марта до ул. 9 Января. Так что это место лучше всего объехать. Как именно — об этом рассказали в управлении городского и пассажирского транспорта администрации Оренбурга.

— Объезд будет осуществляться по ул. Пушкинской, ул. М. Горького, ул. 9 Января, ул. 8 Марта. Перекресток улиц Правды и Пролетарской будет открыт для движения, — информируют в управе и представляют схемы объезда.

Еще одна разбитая дорога — на ул. Комсомольской. Асфальт здесь заменят между ул. Постникова и Пушкинской. Как и в первом случае, подрядчик освоит федеральные средства, перечисленные городу в рамках национального проекта БКАД — «Безопасные и качественные дороги -2020».

Здесь работа закипит на день позже, 21 апреля. Транспорт направят в объезд по ул. 8 Марта и ул. Пролетарской. Движение по ул. Кирова, ул. Краснознаменной, ул. Володарского перекрыто не будет, обещают в мэрии.

#Новости #Общество #Ремонт дорог #Федеральная программа «Безопасные и качественные дороги» #Мэрия #Дороги #Безопасные дороги #Мэрия Оренбурга
Подпишитесь