Posted 18 декабря 2019,, 12:05

Published 18 декабря 2019,, 12:05

Modified 17 октября 2022,, 16:29

Updated 17 октября 2022,, 16:29

Оренбургский блогер удивился тому, как работает новый министр Татьяна Савинова

18 декабря 2019, 12:05
Известный оренбургский блогер и меценат Дмитрий Юдаев был удивлён тому, как отработала проблемную ситуацию новый министр здравоохранения области Татьяна Савинова. Об этом он написал на своей странце в социальных сетях.

"Так,пару штрихов к портрету. Я написал у себя на странице что будем оплачивать анализы для мальчишки с раком крови. Эти анализы делаются только в одном месте и только платно.

До нее (Татьяны Савиновой - прим. ред) эта информация докатилась. Через день вышли на маму мальчишки и теперь все анализы будут делать бесплатно. Вот как-то так. И да,я знаю чем заканчиваются такие посты. Опять решат что я в друзьях с властью и полетят мне письма с проблемами.

Ребята,она меня знать не знает и в глаза не видела. Просто она реально работает, - пишет он.

Напомним, что чуть ранее Татьяна Савинова так же собрала множество лайков в соцсетях, когда был опубликован видеоролик с празднования Дня матери. Там она исполнила танец на льду, показав отличное мастерство катания на коньках.

Татьяна Леонидовна Савинова была назначена на пост и.о. министра здравоохранения 1 июля этого года. 26 ноября губернатор Денис Паслер подписал указ о назначении её на должность вице-губернатора - заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике — министра здравоохранения Оренбургской области.

"