Posted 4 июня 2019,, 06:01

Published 4 июня 2019,, 06:01

Modified 17 октября 2022,, 16:22

Updated 17 октября 2022,, 16:22

Дорога в отпуск с Промсвязьбанком

4 июня 2019, 06:01
Вот и наступила прекрасная летняя пора, а с ней и сезон отпусков. Такое долгое ожидание и такие быстрые сборы, а главное, мечта о покорение новых городов и стран, незабываемые дни на солнышке рядом с морем.

Отправляясь в путь, всегда хочется, чтобы дорога была легкой и комфортной. Многие пассажиры путешествуют с детьми и длительные перелеты с пересадками, ожиданием в аэропортах порой выматывают. Именно по этой причине туристы отказываются от дальних поездок, чтобы не омрачать отпуск себе и своей семье.

Аэропорты и железнодорожные вокзалы по всему миру пытаются создать максимально комфортные условия для пребывания пассажиров, ожидающих свой рейс, обеспечивая работу ВИП залов круглосуточно. И эта услуга востребована, такие залы никогда не пустуют и частые туристы пользуются этими преимуществами, причем не только за оплату, а используя имеющиеся в доступе накопленные бонусы, карты, участие в каких либо программах лояльности авиакомпаний и банков.

Россияне в последние годы стали более финансово грамотным, карты будь то дебетовые или кредитные используют по максимуму, пользуясь всеми бонусами и привилегиями.

Целый комплекс небанковских привилегией для состоятельных клиентов и членов их семей был разработан ПСБ, ориентируясь на потребности в различных сферах жизни, включая заботу о здоровье, страхование в путешествиях и даже круглосуточный консьерж-сервис. Программа называется Orange Premium Club.

Участникам премиальной программы Orange Premium Club от Промсвязьбанка особенно будет полезной в дороге карта Priority Pass, она выпускается вместе с основной картой Mastercard BlackEdition на весь срок ее действия. Priority Pass это пропуск в более чем 1200 ВИП залов аэропортов по всему миру и доступ в ВИП залы ожидания на железнодорожных вокзалах. К примеру, по этой карте вы сможете бесплатно пройти в зону комфорта не только с членами семьи, но и с друзьями и коллегами, вс непременно угостят легкими закусками, предложат прохладительные напитки, свежую прессу. Кстати, о прессе. ПСБ совместно с Public.ru предоставляет бесплатный доступ к свежим журналам и газетам в электронном виде, которые обновляются каждое утро. Читать новости можно в браузере или мобильное приложение Public.ru. Надо отметить, что при соблюдении условий в рамках программы ОРС, в течение всего календарного года, клиенту будет доступно неограниченное количество таких бесплатных проходов в бизнес-залы.

Всем своим клиентам ПСБ желает хорошего отдыха этим летом, интересных историй и незабываемых впечатлений. А сделать дорогу легкой и комфортной, используя все свои преимущества, не составит никакого труда

Подробную информацию можно получить на сайте www.psbank.ru или в офисах Промсвязьбанка:

Оренбург, пер. Матросский 12 или по телефону 8 (3532) 98-12-12

"