Posted 14 ноября 2018,, 09:47

Published 14 ноября 2018,, 09:47

Modified 17 октября 2022,, 16:18

Updated 17 октября 2022,, 16:18

"Зажралась!" Оренбуржцы возмущены хвастовством Полины Гагариной в Instagram

14 ноября 2018, 09:47
Настоящий взрыв негодования в социальных сетях вызвала публикация певицы и фотомодели Полины Гагариной о своём кратком отдыхе на пляже в Дубае.

На фото в популярном сервисе микроблогов певица выложила свою фотографию на фоне знаменитого отеля ОАЭ Бурдж-эль-Араб в виде надутого паруса.

Подпись под снимком гласит:

"На несколько часов в Дубаи! Слабо? Мне нет"

Пользователи социальных сетей отреагировали бурей возмущения. Появился даже ироничный хэштег, обыгрывающий тему "слабО?". Активно комментируют тему и оренбуржцы.

- А прожить на зарплату учителя в 9000 рублей с двумя детьми - слабо?

- А в промороженном троллейбусе на работу каждый день - слабо?

Некоторые оренбурженки выразились короче: "Зажралась!"

- Эти звезданутые людишки не знают цену деньгам и очень далеки от простого народа. "Сколько злости, зависти и нетерпимости", - это не злость и т. д., это правда, которая им глаза режет. Сначала посты делают, а потом оправдываются: мол, мы все такие же, как и вы, только работаем больше.

- Полин, прикинь, нам действительно всем слабо - спустить 300 тысяч за день. И дело, конечно, не в зависти к твоему «таланту», которым ты рекламируешь маргарин (или сырок - прости, не запомнила твою роль), а в том, что ты имеешь деньги незаслуженно, - отвечает певице известная блогерша Лена Миро.

Певица ответила всем возмущённым: «Вы меня обезоружили и расстроили своими комментариями. Сколько злости, зависти и нетерпимости. А я всего-то хотела сказать, что я задержусь в городе, до которого летела 5 часов, меньше времени перелета. Что для артистов такой сумасшедший крюк не крюк!.. Друзья, я зарабатываю любимым делом и шла к этому многие годы. И это большое счастье - обеспечивать свою семью и баловать их».

"