Posted 3 октября 2018,, 06:37

Published 3 октября 2018,, 06:37

Modified 17 октября 2022,, 16:15

Updated 17 октября 2022,, 16:15

Точно и по делу

3 октября 2018, 06:37
SUPERB - имя довоенное. Название модели SUPERB в переводе с английского значит «величественный, великолепный, роскошный».

О потребительских свойствах модели свидетельствует такой факт: ŠKODA SUPERB - официальный автомобиль президента Чешской Республики Милоша Земана. У него точно такая же машина, какую может заказать себе, при наличии желания и достаточных средств, любой европеец или житель России.

Сложно представить более продуманный автомобиль, чем ŠKODA SUPERB. Если отбросить рассказ про сильный двигатель, с которым он набирает сотню меньше чем за шесть секунд, что ставит его на одну ступень со спортивными иконами недавнего прошлого; про систему полного привода, позволяющую максимально эффективно реализовать мощь двигателя в любую погоду на любом покрытии; про адаптивный круиз-контроль, дающий возможность проехать несколько от километров, не трогая педалей; про интеллектуальные фары, оберегающие других водителей от ослеплении на ночной трассе, то всё равно получается, что одних только «историй из багажника» хватает на полноценный материал. Форма сидений, высота подлокотников и дверных ручек, расстояние от подушки заднего дивана до потолочного плафона, диаметр подстаканника - здесь все не просто так. Такое ощущение, что чешские сверхлюди, которые занимались проектированием этой машины, со сверхчеловеческой серьезностью отнеслись ко всему. Будто для них было очень важно ровным счетом все, будь то ширина проема багажника или форма пупырышков резиновой подложки на дне ниши для бутылок. В этой большой машине есть масса мелочей, которые делают жизнь приятнее. Руки сами находят приятные на ощупь кнопки и рукояти - все делается будто само собой. Но любят Superb не за ньютон-метры и даже не за самобытный дизайн, который выгодно выделяет модель в потоке машин. Хотите понять, что главное в этой машине? Тогда не спешите садиться за руль. Откройте заднюю дверь. И посмотрите, сколько места на втором ряду. Мы знаем много лифтбэков, но второго такого больше нет. Так, чтобы и на переднем сиденье отодвинуться, и на заднем ногу на ногу закинуть, и при этом в багажник задвинуть четыре чемодана - ни один другой лифтбэк такого не позволит, а SUPERB - запросто.

Так вышло, что рыночная судьба автомобиля по большей части определяется ценой. В этом случае речь не идет о таких вещах, как переплата за премиальный бренд. SUPERB - тот редкий случай, когда машина действительно стоит каждого потраченного на нее рубля.

Только в сентябре выгода при покупке флагмана чешского бренда ŠKODA SUPERB составляет до 225 00 рублей*.

Почувствуй невероятное удобство управления благодаря полному приводу и премиальным технологиям. Оцени совершенные формы в дизайне и ощути абсолютный простор и комфорт в салоне. Запишись на тест драйв в салоне официального дилера ŠKODA - автосалоне «Евразия».

г. Оренбург, ул. Транспортная, 2/2.

тел. 8 35 32 404 900

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Superb. Срок предложения с 1 по 30 сентября. Количество автомобилей ограничено.

"