Posted 19 сентября 2018,, 08:15

Published 19 сентября 2018,, 08:15

Modified 17 октября 2022,, 16:14

Updated 17 октября 2022,, 16:14

Оренбургский «Нефтяник» проиграл «НОВЕ» в 1-м предварительном этапе Кубка России

19 сентября 2018, 08:15
Волейбольный клуб «Нефтяник» из Оренбурга в матче 1-го предварительного этапа Кубка России против новокуйбышевской «НОВЫ» потерпел поражение со счетом 2:3 (22:25, 18:25, 25:22, 26:24, 13:15).

Несмотря на то что команды выступают в разных по силе дивизионах, им удалось выдать нешуточный по накалу и интриге поединок. «НОВА» выиграла первые две партии, «Нефтяник» ответил победой в третьей и четвертой, победитель матча определился лишь на тай-брейке.

Однако и на тай-брейке борьба была предельно равной, как результат - сопернику «Нефтяника» из суперлиги удалось одержать победу в пятой партии с разницей лишь в два очка.

Следующий матч «Нефтяник» проведет 19 сентября. В рамках 2-го дня предварительного этапа Кубка России команде предстоит встретиться с очередным представителем суперлиги - «Уралом» (Уфа), сообщили в пресс-службе клуба.