Оренбурженка Юлия Асессорова вышла в финал детского «Евровидения»

4 августа 2016, 12:51
Однако последнее слово будет за авторитетным жюри.15 августа станет известно имя победителя, который представит нашу страну на престижном конкурсе. Как юная вокалистка готовится к своему выступлению? Отрывок её конкурсного хита одним из первых услышал Александр Ефанов.Каждое утро Юли Асессоровой начинается с музыкальной зарядки. И хотя голос в полную мощь просыпается только ближе к обеду, работает над звуком юная вокалистка постоянно.В свои 13 Юля уже имеет немалый послужной список.

Однако последнее слово будет за авторитетным жюри.

15 августа станет известно имя  победителя, который  представит нашу страну на престижном конкурсе. Как юная вокалистка готовится к своему выступлению? Отрывок её конкурсного хита одним из первых услышал Александр Ефанов.

Каждое утро Юли Асессоровой начинается с музыкальной зарядки. И хотя голос в полную мощь просыпается только ближе к обеду, работает над звуком юная вокалистка постоянно.

В свои 13 Юля уже имеет немалый послужной список.

За её плечами отборочный этап на детское «Евровидение» 2015 года и шоу «Голос дети».

Многие поклонники встретили новый образ юной певицы с большим восторгом. Ведь за год Юля заметно преобразилась.

В этом году Юля готовится к Евровидению весьма основательно. Само название песни «Я не боюсь» является её установкой и девизом по жизни. И сегодня одна из главных претенденток представлять нашу страну на престижном конкурсе приоткрыла завесу тайну и исполнила фрагмент своего хита.

Поддержать Юлю может каждый. Для этого на сайте джуниор евровижн 2016 точка ру можно отдать за неё свой голос. Окончательные итоги подведут 15 августа в Артеке, где пройдёт финал национального отбора.

#Денис Объедкин #Видео
Подпишитесь