Posted 14 сентября 2016,, 08:40

Published 14 сентября 2016,, 08:40

Modified 11 ноября 2022,, 16:11

Updated 11 ноября 2022,, 16:11

Ксения Собчак не называет пол будущего малыша

14 сентября 2016, 08:40
Современные звёзды не только не стесняются своей беременности, но и чаще всего активно её «рекламируют», ведь это позволяет сделать настоящий пиар себе и своей деятельности, что в шоу бизнесе важно и актуально.Одна из российских звёзд шоу-бизнеса, Ксения Собчак, наконец-то беременна, причём о своём «интересном положении» будущая мама не стала официально заявлять.

Современные звёзды не только не стесняются своей беременности, но и чаще всего активно её «рекламируют», ведь это позволяет сделать настоящий пиар себе и своей деятельности, что в шоу бизнесе важно и актуально.

Одна из российских звёзд шоу-бизнеса, Ксения Собчак, наконец-то беременна, причём о своём «интересном положении» будущая мама не стала официально заявлять.

По мнению многих экспертов и простых людей, Ксения находится на 5 – 6 месяце беременности, причём её округлившиеся формы весьма видны и заметны для всех окружающих. Звезда ведёт активную профессиональную деятельность, ведёт передачи, концерты, ведёт корпоративы и так далее, при этом, по-видимому, она не собирается отправляться в декрет.

Комментируя свою беременность, Ксения поясняет, что не видит в своём положении каких-то негативных факторов, которые бы не дали возможности вести нормальный образ своей жизнедеятельности.

На сайте http://hochu.ua вы сможете прочитать огромное количество актуальных новостей, которые касаются шоу бизнеса и звёзд, причём речь идёт о звёздах из разных стран мира, поэтому интернет портал www.hochu.ua будет интересен многим людям.

Конечно же, всех поклонников Ксении Собчак волнует не только срок беременности, но и по будущего ребёнка, при этом будущая мама на этот вопрос не спешит отвечать и заявляет, что пол ребёнка ей и её мужу, Максиму Виторгану, не известен.

То есть, на этот вопрос она сможет ответить только после родов, к тому же Ксения не сообщает об истинном сроке беременности, что весьма разочаровывает поклонников и даже близких друзей будущей мамы.

Кстати, по словам мамы Ксении Собчак, Людмилы Нарусовой, она также не знает пол будущего ребёнка, что ещё больше «подогревает» интерес к этому вопросу.  

Хочется отметить, что брак с Максимом Виторганом, сыном известного в России актёра Эммануила Виторгана, стал сюрпризом для всех поклонников Ксении, так как любовные отношения активно скрывались от окружающих.

У Ксении, так же как и Максима нет детей, поэтому своего первенца они ждут с нескрываемым воодушевлением, к тому же возраст будущей мамы говорит о том, что откладывать этот момент на более поздний период времени совершенно нельзя.

На сегодняшний день Ксении Собчак уже 34 года, а в браке с Максимом она состоит уже более трёх лет, поэтому беременность является долгожданной и вполне естественной, причём, по словам молодой семьи, их брак можно по праву назвать счастливым и крепким.

"