Posted 10 октября 2015,, 18:22

Published 10 октября 2015,, 18:22

Modified 11 ноября 2022,, 16:20

Updated 11 ноября 2022,, 16:20

Роскошная шуба - мечта каждой женщины

10 октября 2015, 18:22
О роскошной шубе мечтает каждая женщина и это ни для кого не секрет. С наступлением холодного времени года желание накинуть на плечи мягкое золото лишь усиливается.Но сейчас такие мечты вполне могут воплотиться в жизнь, так как красивую и качественную шубу купить недорого реально. На что нужно обратить внимание при выборе шубы?Прежде чем приступить к выбору шубы вашей мечты, стоит задуматься для чего она вам необходима. Для ежедневной носки, для езды за рулем, для выхода по праздничным случаям и ли для чего-то еще.

О роскошной шубе мечтает каждая женщина и это ни для кого не секрет. С наступлением холодного времени года желание накинуть на плечи мягкое золото лишь усиливается.

Но сейчас такие мечты вполне могут воплотиться в жизнь, так как красивую и качественную шубу купить недорого реально. На что нужно обратить внимание при выборе шубы?

Прежде чем приступить к выбору шубы вашей мечты, стоит задуматься для чего она вам необходима. Для ежедневной носки, для езды за рулем, для выхода по праздничным случаям и ли для чего-то еще.

Если вы собираетесь носить шубу каждый день на работу или учебу, то одним из основных критериев будет являться то, насколько она теплая. Для этого она должна быть изготовлена из качественного, набитого меха и быть достаточной длины, чтобы согревать в любые холода.

Трапецевидные модели или модели с расклешенными  рукавами будут пропускать ветер. Но вы не будете дрожать при порывах ветра, если расклешенный рукав будет присборен на резинке.

Если вы хотите норковую шубу купить с той целью, чтобы ездить в ней в машине, то идеальным решением будут укороченные варианты «автоледи». В такой шубе вы всегда будете выглядеть стильно и модно. Поскольку мех в сидячем положении часто сминается, то при покупке сомните части шубы в разных направлениях, качественный мех тут же вернет свою форму без образования заломов.

Ну а если вам нужна шуба для выхода в свет, то стоит присмотреться и купить шубу из соболя. Нежный и богатый мех соболя всегда считался элитным. При всех своих высоких эстетическим показателях, соболиные шубы всегда были и есть самые теплые. Соболиная шуба, сшитая из качественно выделанного меха, очень долговечна. При выборе шубы из соболя обратите на равномерность меха по всей длине изделия.

Не лишним будет спросить у продавца сертификат качества на меховое изделие, это снизит риск приобретения подделки.

Несмотря на изменения в модных тенденциях, при покупке шубы все-таки лучше ориентироваться на свои ощущения и потребности. В первую очередь, фасон должен вам идти и подходить по размеру, даже если он, как говорится «не в тренде».

Примеряйте столько моделей, сколько вам потребуется, пока не найдете ту единственную, в которую влюбитесь с первого взгляда. Поскольку шуба – это покупка не на один день. Шуба должна не только согревать и приносить удовольствие, но еще и добавлять уверенности в собственной неотразимости.

"