Posted 27 октября 2015,, 17:43

Published 27 октября 2015,, 17:43

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Носочки для педикюра

27 октября 2015, 17:43
Современные салоны красоты предлагают различные услуги по улучшению состояния ножек милой дамы, среди которых большой популярностью пользуется педикюр. Но стоимость данной процедура довольно велика и придется не каждому по карману. Что же делать в таком случае?

Современные салоны красоты предлагают различные услуги по улучшению состояния ножек милой дамы, среди которых большой популярностью пользуется педикюр. Но стоимость данной процедура довольно велика и придется не каждому по карману. Что же делать в таком случае?

Выходом могут стать домашние косметические процедуры при помощи специальных носочков. Они являются аналогом кислотного педикюра, который проводится в салонах красоты. Единственное отличие - носочки не требуют больших затрат денежных средств.

Купить носочки для педикюра можно в обычном магазине или через интернет. Последний вариант является наиболее удобным, потому как не требует затрат времени на поиски носочков в магазине и выстаивание в очереди.

Носочки для педикюра очень просты в использовании. Существенным их преимуществом перед процедурами в салоне является отсутствие необработанных инструментов и риска заражения различными заболеваниями.

Носочки изготавливаются из прочного полиэтилена. Внешне они похожи на небольшие мешочки. Внутри них находится специальная жидкость, которая при контакте с кожей ног начинает создавать эффект сауны и очищает их от огрубевшей кожи.

Пользоваться носочками для педикюра очень просто:

- для начала необходимо вскрыть их от защитной ленты, одеть на ноги и закрепить при помощи липучек;
- затем подождать некоторое время, указанное в инструкции к носочкам для педикюра, в основном оно составляет около двух часов;
- после снятия носочков необходимо хорошо помыть ноги.

Повторить процедуру можно через четыре - пять дней.

Носочки для педикюра имеют один универсальный размер, поэтому они подойдут для использования женщинами и мужчинами.

Отзывы о носочках для педикюра пользователей подтверждают эффективность и целесообразность их использования. В них говорится, что после использования носочков кожа становится более очищенной и мягкой.

Содержимое носочков состоит только из натуральных компонентов. Изготавливается оно преимущественно из молочной кислоты с добавлением различных трав. Они помогают избавиться от огрубевшей кожи и при этом хорошо увлажняют ее.

Выбор носочков для педикюра довольно невелик, среди всех производителей можно выделить SOSU, PINKFOOT и SilkyFoot. Однако, не смотря на выбор того или иного варианта, носочки изготавливаются по вышесказанному принципу и поэтому действуют одинаково эффективно.

Носочки для педикюра - идеальный вариант ухода за кожей стоп, они помогут сделать ножки мягкими, красивыми и при этом сэкономят деньги на походах в салоны красоты.

Наш магазин предлагает купить японские носочки для педикюра по выгодной цене не выходя из дома прямо сейчас.

"