Posted 4 ноября 2012,, 18:30

Published 4 ноября 2012,, 18:30

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Роскошная шуба - то, что нужно сейчас!

4 ноября 2012, 18:30
Чем ближе зима, чем ниже опускается температура воздуха на улице, тем сильнее хочется окружить себя теплом и комфортом. Тем представительницам прекрасной половины человечества, которые не успели заранее позаботиться о покупке теплой шубы, не стоит расстраиваться.Самое время сделать это сейчас. Хороший шанс купить шубу, Оренбург предоставляет интернет-магазин «Bossomex». Здесь вы найдете не только огромный ассортимент шуб из норки, соболя и других мехов, но еще и крайне демократичные цены.

Чем ближе зима, чем ниже опускается температура воздуха на улице, тем сильнее хочется окружить себя теплом и комфортом. Тем представительницам прекрасной половины человечества, которые не успели заранее позаботиться о покупке теплой шубы, не стоит расстраиваться.

Самое время сделать это сейчас. Хороший шанс купить шубу, Оренбург предоставляет  интернет-магазин «Bossomex».  Здесь вы найдете не только огромный ассортимент шуб из норки, соболя и других мехов, но еще и крайне демократичные цены.

На роскошные шубы из меха норки цена начинается от 40 тысяч рублей. Качество изделий  при этом достойно всяческих похвал.  Такие выгодные цены, по сравнению с другими магазинами, компания «Bossomex» может позволить предложить своим покупательницам, благодаря слаженной многолетней работе с производителями из Италии, а также оптовыми поставщиками из зарубежа.

Норковые шубы интернет-магазин «Bossomex» представляет в более чем двухсот вариантах моделей. Среди такого многообразия равноценно трудно как сделать выбор в пользу какой-то одной, поксольку все они прекрасны, так и не сделать его вовсе.

Приталенные, расклешенные, длинные, короткие, «автоледи», с капюшоном и без, из цельного меха, поперечной или стриженной норки – столько шуб качества европейского уровня вы еще не видели.  Даже если в ближайшее время вы не собирались приобретать шубу, но попав на сайт интернет-магазина «Bossomex» и увидев все великолепие царственных мехов, вы точно зададитесь целью купить новую шубку.

Помимо того, что стоимость шуб из самых шикарных мехов и так сравнительно невысокая, постоянно действует распродажа шуб в интернет-магазине.

Для того, чтобы шуба мечты стало вашей как можно быстрее, вам необходимо совершить предоплату в размере 100%  с помощью платежной системы Paypal. И уже через каких-то 3-5 дней благодаря услугам курьерской службы доставки, вы сможете окутать себя в «мягкое золото».

Если терпение позволяет, то есть вариант 50% предварительной оплаты покупки. В этом случае вашу шубку доставит вам служба экспресс-доставки Почты России в течение двух недель. При этом оставшуюся часть суммы вы оплачиваете при получении посылки.

В той ситуации, если шуба вам не подошла по размеру или фасону, то в течение трех дней вы можете отправить шубу обратно на адрес поставщика. Конечно же, ранее уплаченную сумму вам вернут на ваш счет через 1-2 дня.

"