Posted 10 ноября 2012,, 16:55

Published 10 ноября 2012,, 16:55

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Fullips

10 ноября 2012, 16:55
Вам хочется визуально увеличить свои губы, при этом не делая никаких уколов и пластических операций? Вы мечтаете получить пышные губки за несколько секунд, не переплачивая за дорогостоящие приемы и макияж? Теперь эта мечта может стать реальностью!

Вам хочется визуально увеличить свои губы, при этом не делая никаких уколов и пластических операций? Вы мечтаете получить пышные губки за несколько секунд, не переплачивая за дорогостоящие приемы и макияж? Теперь эта мечта может стать реальностью!

Благодаря новому тренажеру Fullips, отзывы о котором подтверждают его действенность, вы сможете визуально увеличить губы за 20 секунд. Fullips представляет собой пластиковую емкость с широкими бортами. Для того чтобы воспользоваться им, нужно поднести тренажер к губам, втянуть воздух, и вакуум втянет губы, отчего эффект будет достигнут. Длительность эффекта будет около трех часов. Затем вы сможете повторить это нехитрое действие.

Что такое Fullips?


Fullips, инструкция на который крайне проста, поможет вам стать обладательницей пухлых губ, которые будут эффектно смотреться не только на фото, но и в жизни. Интересная особенность тренажера в том, что, чем чаще вы им пользуетесь, тем дольше будет сохраняться эффект пышных губ.

Увеличение будет происходить вне зависимости от того, какой они формы. Вы сможете увеличивать губы полностью или какой-либо их участок. При помощи Фуллипс можно увеличить верхнюю или нижнюю губу или обе сразу. Тренажер имеет небольшие размеры и помещается в любой сумочке.

Он имеет малый вес и позволяет быстро, безболезненно и бесплатно увеличить губы до необходимого вам размера.
Тренажер абсолютно безопасен для здоровья и дает моментальный эффект на несколько часов. При этом вы сможете пользоваться помадой и любыми другими средствами макияжа – тренажер для губ не сможет навредить внешнему виду.


Fullips имеет крепкий корпус, поэтому не боится падений. Он не сломается от механического воздействия во время путешествия в сумочке. Пластик, из которого изготовлен тренажер, также используется для упаковки пищевых продуктов, потому не выделяет токсичных веществ. В наборе прилагается несколько фламеров, благодаря которым вы сможете выбрать нужную вам форму губ. 

Где легче всего купить Fullips?

Вы сможете найти в нашем магазине оригинальные, качественные товары, проверенные другими пользователями в работе. Вы сможете ознакомиться с отзывами и заказать самый лучший товар. Наш магазин предлагает купить Fullips по низким ценам. 

Приобретая его, вы подарите себе необыкновенную привлекательность по доступной цене. Вы сможете абсолютно быстро и безопасно для здоровья создать необходимый вам образ, не делая никаких хирургических вмешательств.
Увеличение губ происходит из-за притока к ним большего количества крови, образуемого вакуумом. Такой способ не только сделает губы более пухлыми и объемными, но и подарит им естественный, яркий цвет, поэтому вам, возможно, больше не потребуется губная помада. Приток крови делает ваши губы более упругими, омолаживает их нежную кожу и приносит больше полезных веществ в клетки. 

"