Posted 25 ноября 2014,, 18:59

Published 25 ноября 2014,, 18:59

Modified 11 ноября 2022,, 16:27

Updated 11 ноября 2022,, 16:27

Как носить стильные джинсы?

25 ноября 2014, 18:59
Ведущее место в шкафу любой девушки занимают джинсы. А вот как правильно их носить чтобы казаться стильной, привлекать внимание, получать комплименты и подчеркнуть лучшие стороны своего тела, помогут интересные советы от известных стилистов в мире моды.

Ведущее место в шкафу любой девушки занимают джинсы. А вот как правильно их носить чтобы казаться стильной, привлекать внимание, получать комплименты и подчеркнуть лучшие стороны своего тела, помогут интересные советы от известных стилистов в мире моды.

  • Джинсы и блуза. Универсальное сочетание этих двух вещей возможно в любом стиле. Работу в офисе, если позволяет дресс-код, можно разбавить классическими джинсами темного цвета. Глубокий синий оттенок, или темный, практически черный цвет джинсов хорошо одеть с белой, нарядной рубашкой из плотной ткани или полупрозрачной блузкой из шифона любого другого цвета. Такой бизнес-наряд как минимум разбавит обыденные серые будни и добавит энергии.
  • Джинсы и жакет. Темный пиджак с рукавами ¾ или отворотами, большими лацканами, объемной пуговицей и оригинальными карманами в сочетании с узкими или расклешенными джинсами – отличный вариант для делового стиля, нарядного и casual. Если хочется добавить легкость и непринужденность образу, тогда жакет стоит выбрать из легкой ткани светлого оттенка.
  • Джинсы и джемпер. С приходом холодов, джемпер, или как его еще называют – пуловер, набирает популярность. Короткие джемперы кропы замечательно смотрятся с джинсами завышенной талии. Сексуальность и привлекательность такого образа гарантированы. Удлиненные пуловеры ниже бедра, напоминающие платья, красиво и модно одеть с узкими джинсами длинной 7/8.

Купить стильные джинсы и дополнить их своими творческими идеями – увлекательное занятие для женщин. Осуществить шопинг можно не выходя из собственной квартиры, имея всего лишь свободную минуту на работе, в транспорте или любом другом месте. Имея мобильное устройство и интернет, нужно зайти на сайт магазина и просто выбрать понравившуюся вещь. Еще чуть-чуть и новые джинсы уже на пороге…

Женские шапки и другие аксессуары

Яркие вязанные шапки с принтом животных, геометрических узоров и зимней тематикой отлично дополнят имидж. Модели шапок в виде кепок, беретов и тюрбанов придутся по вкусу женщинам разного возраста и предпочтений. Найти их можно в комплектах вместе с перчатками и шарфами и по отдельности. Новинки дизайнеров порадуют элегантностью и нежностью. Ну а тепло само собой.

А продаются женские шапки в Москве и не только. Воспользовавшись сервисом онлайн, девушки из любой точки страны смогут приобрести стильные головные уборы с доставкой.

"