Posted 11 апреля 2016,, 10:55

Published 11 апреля 2016,, 10:55

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Что портит секс, по мнению мужчин?

11 апреля 2016, 10:55
Дамы, будьте внимательны…

11 апреля 2016

В чем могут крыться причины неудачного секса? Всегда ли виноват мужчина?

Специалисты решили разобраться в щекотливом вопросе и выдали целый список того, что может испортить впечатление от секса, причем, по вине прекрасной половины человечества. Итак…

1. Одинаковые позы

Мужчины нередко жалуются на однообразие и нежелание своих партнерш идти на эксперименты. Однако, стоит рискнуть, ведь одна-две привычных удачных позы – это еще не предел.

2. Всё по шаблону

Забудьте о собственных привычках, поддайтесь страсти. Попробуйте заменить вечерний торопливый секс на чувственный утренний, или перенеситесь из спальни в другое место.  

3. Пассивность        

Специалисты уверяют, что мужчины весьма рады проявлению инициативы со стороны партнерши. Стоит просить того, чего вам хочется, тогда вы это получите с огромной вероятностью.

4. Чрезмерная романтичность 

Секс при луне – это хорошо, но фанатизм ни к чему доброму не приведет. Если мужчина не зажег вашу любимую свечу, не нужно устраивать трагедию.  Разнообразие – основа яркого секса.  

5. Беседы в постели

Нередко женщины буквально жаждут поговорить после секса. А вот мужчины не фанаты таких диалогов, потому частенько делают вид, что сразу после процесса засыпают. Лучше ведите беседы  в кровати и пусть это будут руководства к действию.

"