Posted 9 декабря 2014,, 20:59

Published 9 декабря 2014,, 20:59

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

Важность употребления чистой воды

9 декабря 2014, 20:59
Минимум два литра в день, не считая кофе, чая и соков. Именно столько воды должен потреблять человек. Однако прозрачная жидкость лишь в том случае принесет пользу организму, если она будет чистой.О качестве той субстанции, которая попадает в квартиры из водопровода, говорить излишне, она не просто не полезна, она небезопасна для здоровья. Поэтому для жителей крупных городов доставка бутилированной воды – это единственная возможность употреблять экологически чистую и обогащенную всеми необходимыми веществами жидкость.

Минимум два литра в день, не считая кофе, чая и соков. Именно столько воды должен потреблять человек. Однако прозрачная жидкость лишь в том случае принесет пользу организму, если она будет чистой.

О качестве той субстанции, которая попадает в квартиры из водопровода, говорить излишне, она не просто не полезна, она небезопасна для здоровья. Поэтому для жителей крупных городов доставка бутилированной воды – это единственная возможность употреблять экологически чистую и обогащенную всеми необходимыми веществами жидкость.

Влияние воды на организм огромно, а обезвоживание или плохое качество жидкости могут иметь самые неприятные последствия в виде неважного самочувствия и многочисленных заболеваний. Медики советуют использовать бутилированную жидкость не только непосредственно для утоления жажды, но и для приготовления напитков и блюд.

Проблем с ее своевременной доставкой не будет, магазин воды ZIGGI.ru принимает заявки 24 часа в сутки все 365 дней в году. Однако чтобы ощутить все преимущества использования чистой воды из бутылей, разумнее установить кулер.

В зависимости от модели данного прибора, вы будете иметь возможность не только пить свежую жидкость, но буквально за несколько минут готовить себе кофе или чай. Для этого достаточно лишь установить кулер с функцией кипячения и подогрева.

Диспенсеры могут быть напольными и настольными, с верхней и нижней загрузками. Какой выбрать? Это дело личного вкуса, но необходимый совет вы всегда сможете получить у консультанта магазина ZIGGI.ru. Прибор можно взять в аренду, а можно и купить. И в первом и во втором случаях воду вам будут поставлять регулярно, с магазином заключается договор.

Не забывайте, чистка кулера под воду должна проводиться каждые полгода-год. Какой бы чистой и полезной не была жидкость, пыль и естественные загрязнения прибора влияют на ее качество не самым лучшим образом. Заказать данную услугу можно в магазине, специалисты обработают диспенсер в предельно короткий срок.

Если по каким-то причинам приведение в порядок прибора на месте невозможно, вам тут же его заменят на другой. Им вы сможете пользоваться до окончания ремонта вашего диспенсера. Вам не придется пить некачественную жидкость и вредить собственному здоровью.

Жители высокогорных селений, которые пьют воду лишь из горных источников, живут более ста лет. Вы тоже мечтаете о долгой и здоровой жизни? Употребляйте только очищенную бутилированную воду.

"