Posted 26 апреля 2016,, 15:59

Published 26 апреля 2016,, 15:59

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Лекарственные растения на страже здоровья

26 апреля 2016, 15:59
Лекарства на основе трав активно использовались с древних времен. И сейчас, в эпоху развития синтетических лекарственных препаратов, лечебные растения не сдают своих позиций.Лекарственные растения используют в различных видах: сухие сборы для заваривания настоев, спиртовые и масляные настойки, в таблетированном виде, мази, капли, сиропы и так далее.Препараты растительного происхождения обладают массой преимущественных качеств:* Для применения по назначению они имеют гораздо меньшее количество противопоказаний* Меньший процент побочных эффектов

Лекарства на основе трав активно использовались с древних времен. И сейчас, в эпоху развития синтетических лекарственных препаратов, лечебные растения не сдают своих позиций.

Лекарственные растения используют в различных видах: сухие сборы для заваривания настоев, спиртовые и масляные настойки, в таблетированном виде, мази, капли, сиропы и так далее.

Препараты растительного происхождения обладают массой преимущественных качеств:

* Для применения по назначению они имеют гораздо меньшее количество противопоказаний

* Меньший процент побочных эффектов

* Высокая эффективность

Конечно, как и лекарства химической природы, растительные препараты могут вызывать аллергические реакции, о чем производители обязательно предупреждают в инструкциях по применению.

Настойки на травах zelena-planeta созданы по уникальным авторским рецептам профессионального фитотерапевта Натальи Земной. Многолетний опыт работы, накопленные знания и серьезный подход к задаче позволяют производить максимально эффективные препараты комплексного воздействия.

В арсенале компании "Зеленая планета" свыше двух сотен натуральных растительных препаратов, на каждый из которых имеется соответствующий патент. Обратившись в компанию "Зеленая планета" вы найдете там препараты, помогающие справиться с множеством недугов: заболеваниями женской и мужской половой сферы, эндокринной системы и нарушениями обменных процессов организма, сердечно-сосудистой системы, головного мозга и нервных расстройств, дыхательной системы, иммунной защиты и многих других.

Пока вы безуспешно отравляете свой организм химически синтезированными лекарственными средствами, решение вашей проблемы находится в препаратах из натуральных компонентов. Главное, правильно подобрать необходимый именно вам.

Многие люди, годами страдающие от хронических заболеваний, в результате исцеляются с помощью лекарственных растений. И хотя, фитотерапию, относят к нетрадиционным методам медицины, она прочно и равноправно участвует в комплексном лечении большинства заболеваний.

Например, в период массовых простудных заболеваний, обычно прогрессирующих во время неустойчивой осенне-весенней погоды, защитную функцию организма можно повысить, применяя неспецифический иммуномодулятор от Натальи Земной - Виталонг. Его уникальный состав, включающий лишь натуральные компоненты, готов встать на сторону борьбы с миллионами вирусов и бактерий, ежедневно атакующих наш организм.

Препарат воздействует комплексно и , улучшая работу организма в целом, попутно возникает улучшение сна, памяти, аппетита и прирост сил.

Виталонг - это лишь один из примеров высокоэффективных препаратов на основе лекарственных растений. Более подробную информацию читайте на сайте http://www.zelena-planeta.ua/.

"