Posted 23 октября 2014,, 07:32

Published 23 октября 2014,, 07:32

Modified 11 ноября 2022,, 16:27

Updated 11 ноября 2022,, 16:27

Популярность отдыха в Турции среди россиян

23 октября 2014, 07:32
Отдых в Турции привлекает туристов из разных стран по самым разным причинам, при этом данная страна предлагает низкие расценки на услуги и европейский уровень обслуживания. Если вы стоите перед вопросом выбора места отдыха, то вам будет интересна информация по поводу количество запросов россиян касаемо отдыха в Турции.При этом следует сразу отметить, что отдых в Турции из Новороссийска предлагается туристическими компаниями по доступной стоимости, при этом отправиться туда можно в любое время годы и на любой период времени.

Отдых в Турции привлекает туристов из разных стран по самым разным причинам, при этом данная страна предлагает низкие расценки на услуги и европейский уровень обслуживания. Если вы стоите перед вопросом выбора места отдыха, то вам будет интересна информация по поводу количество запросов россиян касаемо отдыха в Турции.

При этом следует сразу отметить, что отдых в Турции из Новороссийска предлагается туристическими компаниями по доступной стоимости, при этом отправиться туда можно в любое время годы и на любой период времени.

По данным предлагаемым системой Яндекс, чаще всего туристы ищут туры на ближайшие даты, следует отметить, что "горящие" путёвки имеют более низкую стоимость, чем путёвки, которые вы можете приобрести заблаговременно.

Чуть большее количество людей искали тура с датой вылета более трёх дней и более недели. Стоит отметить, что покупательская способность россиян значительно уменьшилась, что сразу же отразилось на спросе на туристические путёвки, в особенности за границу.

По сравнению с прошлым годом количество запросов уменьшилось практически на сорок процентов. За сентябрь этого года в системе Яндекс было зарегистрировано более четырёх с половиной миллионов запросов.

В сентябре 2014 года Турция была одной из самых популярных стран для отдыха по запросам системы Яндекс, хотя по сравнению с августом количество запросов сократилось на более чем сорок процентов.

Наиболее активными регионами в данном вопросе были Пермский край, Московская и Нижегородская области, Владимирская область и Краснодарский край. Наиболее популярными туристическими фирмами, которые запрашивались в системе Яндекса, были "Viasun", "Тез Тур" и "Пегас Туристик".

В сентябре 2014 года отели Турции запрашивали значительно реже, чем в августе месяце на сорок процентов.

"